政民互动
民意征集
当前位置: 首页 >> 政民互动 >> 咨询投诉
 
信件查询: 流水号: 查询密码:

标题 时间 回复状态
残疾人补贴政策 2018-09-04 已经回复
大学生暑假政府见习 2018-06-24 已经回复
关于两亭镇天堂村南头组/北头组自来水损坏无人维修投诉 2018-05-24 已经回复
关于农村征地拆迁补偿政策 2018-04-26 已经回复
建房政策 2018-03-23 已经回复
2018年面向麟游残疾人招考 2018-02-26 已经回复
大学生见习 2018-01-02 已经回复
毕业大学生自主创业的扶持政策 2017-11-10 已经回复
麟游户籍往届大学生档案问题 2017-10-17 已经回复
脱贫户退出 2017-09-25 已经回复
关于我县公租房的相关问题 2017-08-11 已经回复
农田整改 2017-07-10 已经回复
2017在校大学生暑假政府见习 2017-06-30 已经回复
种土豆咋补助 2017-06-09 已经回复
土地确权登记 2017-03-28 已经回复
我要写信
共25条  1/2 
上页12

联系我们 | 免责声明 | 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图

版权所有:麟游县人民政府 承办单位:麟游县数字化信息服务中心

地址:麟游县西大街8号 投稿邮箱:lyzfxxw@163.com

陕ICP备06012309号  陕公网安备 61032902000104号

网站标识码:6103290003  建议使用1024×768分辨率 IE8.0浏览器