详细信息 | |||
---|---|---|---|
信件性质 | 投诉 | ||
办件标题 | 篮球框损坏 | ||
内容 | 麟游县西海苑篮球场篮筐损坏,给市民造成不便,请尽快维修篮筐。 | ||
附件 | 无附件 | ||
信件编号 | LY20220500127 | 提交时间 | 2022-05-29 20:52:59 |
处理情况 | |||
---|---|---|---|
处理状态 | 处理完毕 | ||
答复内容 | 网友你好,留言收悉。针对你反映的问题,我们及时交由县文旅局核实办理,现将有关情况答复如下: 经调查,麟游县西海公园篮筐安装在室外篮球场,长期经风吹雨打使得生锈老化,同时因打篮球人员较多,容易损坏,接到你反映后,县文旅局及时安排工作人员进行了维修,现已恢复正常使用。 感谢你对我们工作的监督和支持。 |
||
答复机构 | 县政府办公室 | 答复时间 | 2022-05-30 17:22 |
附 件 | 无附件 |